Ecole flamande du XVIIe siècle Suiveur de David Teniers Deux buveurs et un chien dans un intérieur

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,040
ca. US$1,146
Lot number 429, Views: 3

Ecole flamande du XVIIe siècle Suiveur de David Teniers Deux buveurs et un chien dans un intérieur Huile sur panneau Hauteur : 28 Largeur : 23,50 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Maîtres anciens & du 19e siècle Tableaux, Dessins, Sculptures, Cadres anciens et de collection - 11 octobre 2016
Date of the auction: 11 Oct 2016
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020