Ecole flamande du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant dans une couronne de fleurs surmontée par deux anges

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,239
ca. US$1,691
Lot number 179, Views: 218

Ecole flamande du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant dans une couronne de fleurs surmontée par deux anges Huile sur cuivre (Restaurations et manques) Dans un cadre en bois mouluré, doré dans les angles et peint à l'imitation du marbre, travail espagnol du XVIIe siècle. Hauteur : 32,50 Largeur : 25,50 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux, dessins anciens et du 19e siècle - 04 février 2011
Date of the auction: 4 Feb 2011
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020