École FLAMANDE du XVIIe siècle Voyageurs devant une auberge Villageois devant leur maison Paire de panneaux renforcés 46 x 68 cm 45 x 68 cm Les deux portent au dos une étiquette ancienne avec l’inscription : « Natta » Restaurations anciennes et fentes