Auction Pricedatabase

Auction: TABLEAUX ANCIENS MOBILIER, OBJETS D’ART
was auctioned on: 19 June 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €2,000 - €3,000
ca. US$2,236 - US$3,354
Price realised:  n. a.
Lot number 15, Views: 7

École FLAMANDE du XVIIe siècle Voyageurs devant une auberge Villageois devant leur maison Paire de panneaux renforcés 46 x 68 cm 45 x 68 cm Les deux portent au dos une étiquette ancienne avec l’inscription : « Natta » Restaurations anciennes et fentes

Informations about the auction
Auction house: La Maison de Vente Ader
Title: TABLEAUX ANCIENS MOBILIER, OBJETS D’ART
Date of the auction: 19 Jun 2019
Address: La Maison de Vente Ader
Salle 5 - Hôtel Douot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris