ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Entourage de Charles-Dominique Eisen (1720-1778) Deux enfants effrayés par une salamandre sortant du feu Huile sur toile de forme chantournée (Petits enfoncements, quelques accidents, griffures et manques). H. 92,5 - L. 116,5 cm. Ce lot n'est pas présenté par Mr DUBOIS