Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers Le départ du marin

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €805
ca. US$1,011
Lot number 177, Views: 51

Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers Le départ du marin Huile sur panneau Hauteur : 16 Largeur : 12,50 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux, dessins anciens et du 19e siècle, sculptures du 19e siècle - 31 mai 2010
Date of the auction: 31 May 2010
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020