Ecole flamande du XVIIIème siècle Suiveur de David Téniers Noces villageoises Huile sur toile, rentoilée A WEDDING PARTY IN A VILLAGE, OIL ON CANVAS, FLEMISH SCHOOL, FOLLOWER OF DAVID TENIERS 18TH CENTURY Hauteur : 66 Largeur : 82,50 cm