Ecole flamande du XVIIIème siècle Suiveur de David Téniers Noces villageoises

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €10,201
ca. US$13,675
Lot number 103, Views: 14

Ecole flamande du XVIIIème siècle Suiveur de David Téniers Noces villageoises Huile sur toile, rentoilée A WEDDING PARTY IN A VILLAGE, OIL ON CANVAS, FLEMISH SCHOOL, FOLLOWER OF DAVID TENIERS, 18TH CENTURY Hauteur : 66 Largeur : 82,50 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle - 14 avril 2010
Date of the auction: 14 Apr 2010
Address: Artcurial
con[email protected] · +33 (0)1 42992020