ECOLE FLAMANDE VERS 1530, MANIÉRISTE D'ANVERS Sainte Marie-Madeleine huile sur panneau 65.4 x 47.6 cm. (25¾ x 18¾ in.) Provenance Chez André J. Seligmann, Paris, vers 1929, resté depuis dans la collection des héritiers.