Ecole flamande vers 1700 Suiveur de David Teniers Joueurs de cartes dans une taverne

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,859
ca. US$2,537
Lot number 178, Views: 34

Ecole flamande vers 1700 Suiveur de David Teniers Joueurs de cartes dans une taverne Huile sur toile (Usure) Hauteur : 28 Largeur : 34,50 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux, dessins anciens et du 19e siècle - 04 février 2011
Date of the auction: 4 Feb 2011
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020