Ecole flamande vers 1700 Suiveur de David Teniers La lecture de la gazette Huile sur cuivre Hauteur : 15,20 Largeur : 8,30 cm Provenance : Vente anonyme ; Me Baudoin, 10 novembre 1928, n°132.