Ecole flamande vers 1700 Suiveur de David Teniers La lecture de la gazette

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,830
ca. US$2,319
Lot number 312, Views: 32

Ecole flamande vers 1700 Suiveur de David Teniers La lecture de la gazette Huile sur cuivre Hauteur : 15,20 Largeur : 8,30 cm Provenance : Vente anonyme ; Me Baudoin, 10 novembre 1928, n°132.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux et Dessins anciens et du XIXe Siècle, Sculptures, Cadres - 03 octobre 2014
Date of the auction: 3 Oct 2014
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020