Ecole flamande vers 1700 Suiveur de Frans Snyders Composition aux perdreaux, paon et fruits Huile sur toile (Importants repeints) Hauteur : 95 Largeur : 128,50 cm Provenance : Ancienne collection du peintre Nat Leeb ; Acquis auprès de ce dernier en 1978