Portrait de femme à la collerette et son chien Panneau (restaurations), au revers étiquette de vente du XIXème siècle, cachet de cire, cachet de collection au revers 85 x 67 cm Provenance : Vente, 1809 ; Vente, Paris, 30 avril 1881, n° 2.