ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE
Le couronnement de Louis XVI accompagné de Marie-Antoinette
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE Le couronnement de Louis XVI accompagné de Marie-Antoinette gouache 40 x 32,5 cm. (15 3/8 x 12 ¾ in.), ovale