ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE
La place de la Bourse à Paris
ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE La place de la Bourse à Paris huile sur toile, non rentoilée 73 x 92 cm. (28¾ x 36¼ in.)
La place de la Bourse à Paris