Auction archive: Lot number 308

€200 - €300
ca. US$235 - US$353
€370
ca. US$436

€200 - €300
ca. US$235 - US$353
€370
ca. US$436

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Eruption du Vésuve Encre et lavis, monogrammé en bas à gauche et daté 1813 en bas droite H. 24 cm L. 17 cm HVS

21 Sep 2020
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

21 Sep 2020
De Baecque