École FRANÇAISE du début XIXe siècle

Archive
Estimate: €300 - €500
ca. US$333 - US$556
Price realised:  n. a.
Lot number 286, Views: 10

Projet de plafond néoclassique Plume et encre rouge, aquarelle H. 28 cm L. 12,5 cm HVS Accident au cadre

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux Anciens et Modernes - Bijoux Anciens & Modernes
Date of the auction: 18 Nov 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon