Ecole Française du XIX° siècle Dans le goût de Jean-Baptiste Lallemand Vue de port Napolitain. Conversation napolitaine Huile sur toile. Dimensions : 231 x 211 cm Dimensions : 231 x 56 cm (Restaurations, repeints)