École Française du XIXe siècle Scènes galantes dans des cartouches rocaille Panneau, série de neuf. Restaurations anciennes et importants soulèvement et accidents. Sans cadre. 292,5 x 96 cm pour trois et 292,5 x 113 cm pour six