Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de BOUCHER Conversation champêtre Huile sur toile, portant une signature illisible en bas à gauche (Déchirure au milieu droit, restaurations) 97 x 123 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne