Ecole française du XIXe siècle D'après François-Pascal-Simon Gérard, dit baron Gérard Napoléon Ier en uniforme de colonel des grenadiers à pied de la Garde dans un ovale feint Huile sur toile Hauteur : 75 Largeur : 62 cm