Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « Le Vanneur » Sanguine. Porte en bas à droite le cachet de 1920. Annoté au verso au crayon 6/2/28 Vanneur 49 x 34,5 cm. (Déchirures et mouillures).