Ecole française du XIXème siècle, dans le gout du XVIIIème siècle Elégante au bouquet de fleurs Huile sur toile Vendu 863 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.