Ecole française du XIXème siècle, entourage de Constantin d'Aix Envol d'une montgolfière à Aix-en-Provence Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 30 x 38 cm Insolé, épidermures, moisissures Diverses annotations au verso