Auction archive: Lot number 141

Ecole française...

€800 - €1,200
ca. US$836 - US$1,255
€600
ca. US$627

Ecole française...

€800 - €1,200
ca. US$836 - US$1,255
€600
ca. US$627

Ecole française du XIXème siècle, entourage de Constantin d'Aix Envol d'une montgolfière à Aix-en-Provence Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 30 x 38 cm Insolé, épidermures, moisissures Diverses annotations au verso

17 May 2022
SVV Farrando
Salle 11 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

17 May 2022
SVV Farrando