ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Portrait de la Dauphine Marie-Antoinette vêtue d'un manteau d'hermine
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE Portrait de la Dauphine Marie-Antoinette vêtue d'un manteau d'hermine gouache sur traits gravés 16,3 x 12,5 cm. (6 3/8 x 4 7/8 in.), ovale