Portrait équestre d'un infant d'Espagne. Huile sur toile conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré. Rentoilage ancien, bon état général. A vue: H.: 41, 5 cm - L.: 37 cm. Cadre: H.: 52, 5 cm - L.: 48 cm.