ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle D'après Jean-Baptiste PATER LA MARCHE COMIQUE Huile sur panneau Reprise de la gravure de Simon François Ravenet d'après le tableau de Jean-Baptiste Pater Hauteur : 69,50 Largeur : 52 cm