Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de François Boucher Laban cherchant les idoles Plume et encre brune sur trait de crayon Dans un cadre en bois sculpté et anciennement doré, travail français du XVIIIe siècle Hauteur : 21,50 Largeur : 28,50 cm