ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Le Triomphe de la Lumière divine (étude en rapport avec un plafond) Plume et encre noir. Filigrane au blason et au monogramme. Collé sur feuille par les coins (Pliures ; rousseurs et taches). Marque de collection rouge et circulaire. H. 42,5 - L. 60 cm