ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE Pavillon de chasse entouré de grilles Inscrit 'ELEVATION PERSPECTIVE DE LA MAISON DE CAMPAGNE / DE Mr. PUISSAN VUE DU GRAND CHEMIN AU PETIT LAUNAY', (en bas au centre) Graphite, plume et encre noire, aquarelle 25,8 x 37,4 cm. (101⁄8 x 145⁄8 in.)