ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE
Baptême dans un paysage
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE Baptême dans un paysage Huile sur toile, non encadrée, non rentoilée 71 x 92 cm. (28 x 36 1/4 in.)
Baptême dans un paysage