Auction archive: Lot number 20

€250 - €275
ca. US$302 - US$333
€425
ca. US$514

€250 - €275
ca. US$302 - US$333
€425
ca. US$514

Ecole française du XVIIIème siècle. Coupe de la longueur d’une basilique en croix latine avec un dôme dans le milieu Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 70 x 45,5 cm Titré dans la partie gauche Doublé, déchirures et manques restaurés sur les bords

3 Dec 2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

3 Dec 2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES