Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Paysage animé avec une église Aquarelle, plume et encre noire, sur esquisse de crayon noir 23,8 x 36 cm Dessin doublé Sur deux feuilles jointes par le centre, pliures, petits trous et petites taches