Portrait d'Etienne Perrinet, chevalier de Jars, fermier général Pastel. Dans un cadre en bois sculpté et doré à rinceaux feuillagés et enroulements du XVIIIème siècle 64 x 52 cm Provenance: Collection Monsieur de Bréville, Paris, jusqu'en 1928