Fleurs, projet pour une décor textile Gouache sur papier noir 10 x 13 cm Annoté sur le papier de montage 1296 bis Porte une signature en bas à droite sur le papier de montage et un cachet apocryphe au dos Provenance : Collection privée de Monsieur B.