Auction archive: Lot number 329

€100 - €150
ca. US$113 - US$170
€130
ca. US$147

Ecole FRANCAISE du Xxe siècle Scène sous l'arbre et la maison Huile sur panneau. Porte une trace de signature et de date en bas à droite. 45 x 33 cm