Auction archive: Lot number 206

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE

€700 - €1,000
ca. US$747 - US$1,068
€8,125
ca. US$8,681

€700 - €1,000
ca. US$747 - US$1,068
€8,125
ca. US$8,681

L'hôtel de Castries de la rue de Varenne avec son parc orné d'une fontaine
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE L'hôtel de Castries de la rue de Varenne avec son parc orné d'une fontaine date 'LXXXII' (en bas au centre) gouache sur panneau 24,5 x 38 cm. (9 5/8 x 15 in.)

7 Mar 2017
Christie's
Paris

7 Mar 2017
Christie's
Paris