Ecole Française du XXème siècle Barque sur rivière / Moulin Paire d'aquarelles sur papier 10,5 x 13 cm et 11,5 x 14,5 cm à vue Une signée en bas à droite On y joint Ecole Française du XIXème siècle Réunion de villageoises Aquarelle ovale 15 x 20 cm à vue Signé E.Rouy en bas à gauche