Ecole FRANCAISE du XXeme siècle, dans le goût d'Elisée MACLET Chemin sous la neige Ecole FRANCAISE du XXeme siècle, dans le goût d'Elisée MACLET Chemin sous la neige Huile sur toile d'origine 53 x 64 cm Non signé