Ecole FRANCAISE du XXème siècle Gorges en montagne Gouache sur papier 35 x 43 cm Signé en bas à gauche On y joint : Ecole FRANCAISE du XXème siècle Sous-bois en forêt Huile sur toile, 46 x 61 cm