- Ecole Française du XXème siècle Portrait de fillette blonde aux yeux bleus Huile sur toile 24 cm x 33 cm Signé 'Papy' en haut à gauche - Ecole Expressionniste du XXème siècle Le cocktail mondain Pastel et aquarelle sur papier 50 x 40 cm Signé 'Tania' et daté '1988' (au dos)