Auction archive: Lot number 21

€800 - €1,000
ca. US$884 - US$1,105

€800 - €1,000
ca. US$884 - US$1,105

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Marie - Madeleine renonçant aux vanités du monde Huile sur toile d'origine (accidents et manques, notamment dans la partie inférieure) H. 78,5 - L. 65,7 cm

10 Dec 2019
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

10 Dec 2019
ROSSINI SVV