Auction archive: Lot number 50

Les Grands Siècles
19 Jun 2021
€8,000 - €10,000
ca. US$9,491 - US$11,864

Les Grands Siècles
19 Jun 2021
€8,000 - €10,000
ca. US$9,491 - US$11,864

* ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800 ENTOURAGE D’ELISABETH LOUISE VIGEE LEBRUN Portrait de Marie Josephine Louise de Savoie, comtesse de Provence Toile ovale H : 72,7 cm L : 58,8 cm Provenance : Galerie Bernard Desroches, Montreal.

19 Jun 2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

19 Jun 2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762