Ecole Française vers 1840 . Portrait d'homme . Huile
Ecole Française vers 1840 Portrait d'homme Huile sur toile ovale signée en bas à droite (illisible), ? 1841 46 x 36 cm
Portrait d'homme
Portrait d'homme