Ecole française vers 1900 Moulin sur la dune à Noirmoutier Crayons de couleurs et crayon noir 17,8 x 25,5 cm Monogrammé en bas à gauche « JW », situé en en bas à droite « Noirmoutier » Situé et daté « La Dune, Noirmoutier, 7 feb.1900 »