Auction archive: Lot number LOT 69

École française XIXe Portrait de femme à

€100 - €200
ca. US$104 - US$209

€100 - €200
ca. US$104 - US$209

École française XIXe Portrait de femme à la voilette. Huile sur papier contrecollé sur carton, non signée. (manques et griffures). 40 x 31 cm.

18 May 2022
Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
DROUOT

18 May 2022
DROUOT