Ecole génoise du début du XVIIe siècle Cortège de divinités marines Plume et encre brune sur trait de crayon noir, sur deux feuilles, annoté 'L. Cambiaso' en bas vers la droite et 'C n 3' en bas à droite (Taches et pliures, manque et mouillures en bas à gauche) Hauteur : 19 Largeur : 108 cm