Ecole génoise du XVIIe siècle Suiveur de Luca Cambiaso La Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste Plume et encre brune (Manque dans l'angle inférieur droit, petites déchirures et petits trous, piqures) Sans cadre Hauteur : 18,40 Largeur : 16,60 cm