ECOLE HOLLANDAISE Dernier tiers du XVIIe siècle Concert dans un intérieur Huile sur panneau. Chêne (Petites usures sur le pourtour ; petit manque en bas à droite ; petits accidents sur la gauche). H. 43 - L. 35 cm