École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, ancienne attribution à D.Van Tol

Archive
Estimate: €1,200 - €1,500
ca. US$1,334 - US$1,668
Price realised:  n. a.
Lot number 302, Views: 5

La Fileuse Huile sur cuivre, encadrée H. 23 cm L. 17,8 cm GA

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux Anciens et Modernes - Bijoux Anciens & Modernes
Date of the auction: 18 Nov 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon