Ecole hollandaise du XVIIe siècle Atelier de Frans Hals Portrait de dame âgée de 84 ans Huile sur toile, rentoilée, porte l'inscription 'AETATIS 84' en haut à gauche sous les armoiries du modèle Hauteur : 86 Largeur : 64 cm