Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait d'homme Sanguine, annotée 'Jacobus de Witt. Pittore di Harlem. / Van der Herst.' sur le montage Sans cadre Hauteur : 15,80 Largeur : 12,20 cm Provenance : Ancienne collection du comte J. P. van Suchtelen, son cachet (L.2332) en haut à droite